Wolfgang Baxrainer
* (1943 geb.) Betitelt "Hallein Coloredohaus", rechts unten signiert und datiert Baxrainer (19)82, Aquarell auf Papier, ca. 34 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Wolfgang Baxrainer
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.07. - 23.07.2014 |
- Wladimir Zagorodnikow
- F. Winternitz um 1890
- Rüstung für einen österreichischen Grenadier aus der Zeit der Napoleonischen Kriege,